Renseignements

HORAIRES RAMASSAGE BUS 2017-2018



Les horaires sont donnés à titre indicatif à plus ou moins 10 minutes.
Certains arrêts peuvent être supprimés s'il n'a pas de joueurs à prendre.

HORAIRES DE BUS

ARRET ALLER RETOUR
Argeliers (Stade) 15h00 18h35
Ouveillan (Poste) 15h10 18h25
Sallèles (La passerelle-La mouche) 15h15 18h20
Saint Marcel (Champ de Mars) 15h20 18h15
Saint Nazaire 15h25 18h10
Le Somail (Arrêt bus salle polyvalente) 15h30 18h05
Ginestas (Mairie) 15h35 18h00
Mirepeisset (Pont) 15h40 17h55
Bize (Stade) 15h50 17h45

Si le départ du bus devait se faire exceptionnellement avant 17h30, merci de nous indiquer un numéro de téléphone où vous joindre.

HORAIRES ENTRAINEMENTS



Les horaires sont valables tout au long de la saison

Entrainements:

Tous les mercredis (hors vacances scolaires) au stade de Bize Minervois:
  • 15h00 pour les M6
  • 16h00 pour les M8, M10 et M12
  • 17h30 pour les M14

Tous les vendredis (hors vacances scolaires) au stade de Bize Minervois:
  • 18h00 pour les M12 et M14

Renseignements Administratifs 2018-2019


Contact téléphonique:
06-28-30-75-77

Cotisations 2018-2019:
Pour l'année:
70€ pour 1 enfant
100€ pour 2 enfants
130€ pour 3 enfants
150€ pour 4 enfants et plus

EQUIPEMENTS FOURNIS.

INITIATION GRATUITE (3 mercredis)

Le GAOBS

Assemblée Générale du GAOBS 2013
Cliquez pour agrandir l'image

Éducateurs 2017-2018

M6:
  • FAURE Lydie
  • BUADA Lili
  • ARTHOZOUL Sébastien
Administratif: ARTHOZOUL Pascale

M8:
  • BUADA Laurence
  • VOLLEREAU Fred
  • VOLLEREAU Killian
  • BOURCIER Benjamin
Administratif: BUADA Laurie

M10:
  • CARRIERE Eric
  • GIL Pierre
  • BUIGUES Eric
  • MATTIA Jean Michel
Administratifs:

M12:
  • BUADA Roger
  • THURIES Régis
  • DARROUX Loïc
  • SICARD Jérôme
  • FERRERES Lucas
Administratif: MAESTRE Karine

M14:
  • DRUETTA Bruno
  • CASSAGNE Bruno
  • ROUCH Charly
  • DARROUX Yann
  • LE BOLLOC'H Gilles
Administratif: BUADA Audrey, VIALETTE Nathalie

Organigramme 2017-2018


Président: ARTHOZOUL "Balou" Christian
Vice Président: BUADA Roger
Trésorier: FAURE Yvan

Bureau:
BELMONTE José
CALVET Jo
MAS Daniel
RICHOU Laurent
MAESTRE David
COUMES Nathalie
COUMES Jean Pierre
TSAGUE Bernard
BOURCIER Chrystelle


Partager sur Facebook Partager sur Twitter


Copyright (C) OCCISOFT Tous droits réservés.http://www.occisoft.froccisoft@orange.fr